Приветствую Вас Гость!
Четверг, 21.06.2018, 23:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Легализация украинцев в России » Вид на жительство (ВНЖ) для украинцев в России » Доходы для ВНЖ (Какие доходы нужны для оформления)
Доходы для ВНЖ
citimollДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:53 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
ketweet, помню, что мы брали выписку из домовой книги, где я был по РВП прописан. Но правоустанавливающие документы на квартиру точно не показывал.

ketweetДата: Вторник, 01.11.2016, 08:18 | Сообщение # 32
Сержант
Вчера в очереди в ФМС мне подсказали как ещё можно показать доходы, но таким способом женщина продлевала РВП. Она предоставляла выписку из банка о проделанных операциях её карты за год, т.е. все деньги которые получались, тратились, она пропускала через карту, клала, снимала, и такую справку у неё приняли. Но это для РВП... Вот мне интересно, а для ВНЖ прокатит такая выписка? Может кто то сталкивался...

amatorДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:20 | Сообщение # 33
Рядовой
счёт в банке для ВНЖ должен быть какой? накопительный или сберегательный, или депозитный. У меня обычная карта сбербанка движение средств по ней является подтверждением или нужно, чтоб непременно деньги лежали неприкосновенно ?

merzlyakovawork1Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:05 | Сообщение # 34
Рядовой
советую почитать статьи https://ukraineformigrants.tumblr.com на этом портале. думаю многие найдут ответы а возникшие вопросы по миграции. Всем удачи.

Форум » Легализация украинцев в России » Вид на жительство (ВНЖ) для украинцев в России » Доходы для ВНЖ (Какие доходы нужны для оформления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: