Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 25.09.2017, 07:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Украины » Не ставят РВП в загранпаспорт (Не ставят РВП в загранпаспорт)
Не ставят РВП в загранпаспорт
genchickДата: Пятница, 12.02.2016, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с тем что штамп РВП не ставят в загранпаспорт, а выдают приложение к загранпаспорту в виде А4 листа на котором стоит РВП и временная регистрация? Мотивируя это тем что с сентября 2015 г. уфмс запрещено ставить штамп о рвп в загранпаспорт. Насколько это правда?

Сообщение отредактировал genchick - Пятница, 12.02.2016, 22:10

citimollДата: Суббота, 13.02.2016, 12:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Очень странно.... Обычно такое приложение выдавали к внутреннему украинскому паспорту - в него, действительно, нельзя ставить штамп об РВП, как и другие "посторонние" пометки. А вот насчет загранпаспорта - впервые такое слышу...

genchickДата: Суббота, 13.02.2016, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Дело в том что мне выдали такое приложение в Тамбовской обл. Сейчас я хочу перевести документы в Крым так как у меня там жена и ребенок. Но в Крыму говорят что мы с таким не сталкивались и заявление на перевод РВП у вас не примем. Может быть кто-то знает приказ или регламент на который я мог бы ссылаться?

Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Украины » Не ставят РВП в загранпаспорт (Не ставят РВП в загранпаспорт)
Страница 1 из 11
Поиск: