Приветствую Вас Гость!
Вторник, 17.10.2017, 16:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Украины » Юридическое сопровождение (Поиск хорошего юриста)
Юридическое сопровождение
kostyantynnДата: Среда, 04.11.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я понимаю, что это не рекламный сайт, но все же. Подскажите как подобрать хорошего юриста, юридическую компанию для сопровождения всего этапа получения гражданства РФ? Если можно, укажите названия, контакты. Объявлений много, но что выбрать... Как я понимаю это путь длинный (у меня только патент на работу), но надеюсь, что правильно выбранная стратегия может сократить время этой процедуры... Заранее спасибо!

КрузенштернДата: Четверг, 05.11.2015, 09:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Оно Вам надо? Все эти юридические конторы - фабрики по выманиванию денег. Раньше установленных сроков они Вам все равно ничего не сделают. Гарантию не дают. А если дают, то это вообще однозначный развод, потому что решение все равно принимают не они, а ФМС. И в ФМС Вам все равно придется ходить, и медицинские справки самому получать, а то, что они Вам анкеты и бумажки заполнят - так это отдельно можно заказать за пару тысяч, и такие конторы пасутся возле каждого управления ФМС.

Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Украины » Юридическое сопровождение (Поиск хорошего юриста)
Страница 1 из 11
Поиск: