Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 25.09.2017, 07:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Украины » РВП спустя год, как продлить, как аннулировать ? (РВП спустя год, как продлить, как аннулировать ?)
РВП спустя год, как продлить, как аннулировать ?
zelenskaya_aleksДата: Четверг, 03.09.2015, 01:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,гражданка Украины, оформила РВП работала 10 месяцев на одной работе, 3 из них официально, выехала на Украину на 3 месяца по семейным обстоятельствам. Подходит срок когда необходимо уведомить о доходах УФМС, понимаю, что 3 месяца официально работать для УФМС маловато, что делать? Где то на форуме вычитала, что деньги на карточке уже не являются основанием для УФМС для подтверждения моей возможности себя обеспечить, это правда?  

И второй вопрос, если я аннулирую РВП, прописка вписанная в паспорт на три года, вшампованная, она автоматически аннулируется? или нужно опять тащить родственников, чтоб они меня выписали? И еще, если я совсем не буду въезжать в РФ мои родственники не будут никакие штрафы получать? не хочется подставить людей.

Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Украины » РВП спустя год, как продлить, как аннулировать ? (РВП спустя год, как продлить, как аннулировать ?)
Страница 1 из 11
Поиск: