Приветствую Вас Гость!
Среда, 11.12.2019, 16:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Украины » Подскажите, что нужно для оформления РВП?
Подскажите, что нужно для оформления РВП?
ЛентачныйДата: Пятница, 30.06.2017, 11:10 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Цитата vlasenko_2009 ()
Цитата Лентачный ()1. Заполненное заявление о выдаче РВП в двух экземплярах(заполняется от руки, либо в печатном виде). Если кому надо, могу скинуть свой заполненный образец, который без ворчания приняли с первого раза.
Добрый день! а можете отправить образец заполнения minenko@camelia.ru ? И подскажите, с кем можно консультироваться по документам (правильности заполнения, перечню) у меня регистрация г.Москва и ФМС находится ооочень далеко в г.Сахарово, просто ехать туда узнавать все ньюнсы накладно. Благодарю за ответ.

и еще вопрос, может знаете, у меня регистрация по месту работы, а муж прописан в Иркутске, ему нужно регистрироваться в Москве?

Добрый день,свой заполненный образец отправил Вам на почту.Вот Вам рабочий номер справочной ГУВМ по Москве(звонил по нему не один раз,всё грамотно и содержательно объясняют)  8-495-587-07-87. По поводу регистрации мужа,если у Вас РВП по браку,то бишь причина- Воссоединение с семьёй,то регистрация и у Вас и у мужа должна быть по одному адресу(хоть даже и временная,как в моём случае,жена из Якутска,сделали временную по адресу моего пребывания и никаких вопросов) иначе просто не примут документы.

Сообщение отредактировал Лентачный - Пятница, 30.06.2017, 11:11

igor_kachikДата: Суббота, 01.07.2017, 13:21 | Сообщение # 47
Рядовой
Статус: Offline
77

Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Украины » Подскажите, что нужно для оформления РВП?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: