Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 16.12.2018, 18:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » Миграционная карта Белоруссии (Вариант легализации в России)
Миграционная карта Белоруссии
GrisДата: Пятница, 26.08.2016, 11:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
citimoll, В том-то и дело, что не хочу рисковать ((  у меня временное прибывание в РБ до октября и документы для оформления Вида на жительство в РБ уже на рассмотрении в  местном РОВД две недели. А Брат в Вологде - мне из Москвы нужно делать пересадку да и с финансами туго хотел на пару дней съездить  встретится, и вот столкнулся с такой проблемой... риск встретится с патрулём увеличен, а это в РФ уже уголовная ответственность (если я правильно понял). И временем и финансами уже не располагаю, а риск серьезный.  Огромное Спасибо, за оперативный ответ и подробную информацию. Будьте здоровы! (сорь за офтоп)

Сообщение отредактировал Gris - Пятница, 26.08.2016, 12:12

surganov7Дата: Пятница, 26.08.2016, 17:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Cпасибо за ответ. Я сам так ездил. В поездах никто ничего не проверяют. Вопрос в том, как посмотрит на ситуацию погранслужба, когда я буду вылетать с территории РФ имея миграционку с белорусским въездом?

Anton7798Дата: Понедельник, 31.10.2016, 09:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Есть здесь хоть кто нибудь, нужна помощь

PanzerДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Какая помощь нужна?

Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » Миграционная карта Белоруссии (Вариант легализации в России)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: