Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.11.2017, 09:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » Судьба миграционой карты РФ-ЛДНР
Судьба миграционой карты РФ-ЛДНР
anton_sДата: Среда, 18.05.2016, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Если я (паспорт гражданина Украины) еду из Украины по такому маршруту: въезжаю в РФ, и через территорию РФ заезжаю в ДНР 

въехав на территорию РФ я получу миграционную карту. сразу же переместившись в ДНР эта миграционная карта аннулируется? т.е. я уже не буду числиться как лицо, находящееся на территории РФ?

citimollДата: Четверг, 19.05.2016, 15:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
anton_s, если вы будете выезжать из РФ в ДНР, то на российской границе у вас изымут миграционную карту, поскольку Донбасс не является территорией России. И вы, действительно будете считаться гражданином, покинувшим территорию РФ.

anton_sДата: Четверг, 19.05.2016, 18:17 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо.
происходит ли какой то обмен данными между миграционными службами РФ и Украины?
или единственное что будет знать Украина - что я выехал в РФ, а дальнейшая моя судьба, где я живу или куда я выехал дальше - им недоступна?

citimollДата: Четверг, 19.05.2016, 22:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
anton_s, именно так. Ни о каком обмене данными между миграционными (а точнее - пограничными) службами и речи нет. Так что в этом отношщении можете не переживать.

Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » Судьба миграционой карты РФ-ЛДНР
Страница 1 из 11
Поиск: