Приветствую Вас Гость!
Суббота, 16.12.2017, 02:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » регистрация\проживание
регистрация\проживание
Serg0877Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.мы семья из четырех человек,гражданство Украины(из Луганской обл.) Проживаем в РФ на основании РВП.По прошествии года подали уведомление(трудоустроен официально).Готовы документы на ВНЖ.Ранее проживали по фактическому адресу регистрации,в силу обстоятельств сейчас живем по другому адресу.Участковый полиции хочет составить протокол со всеми вытекающими.Подскажите пожалуйста как урегулировать этот вопрос в правовом поле.Назад ехать некуда.Жить и по месту регистрации нет возможности.Заранее благодарю за обстоятельный ответ.

СоколикДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Serg0877, похоже, вы попали на тупой развод на бабки. В моей похожей ситуации "заветная" бумажка в 1000 рублей сняла все вопросы, у участкового претензий больше не было. Правда, это было два года назад. А как "законно" урегулировать этот вопрос - не подскажу. Если вы действительно проживаете не по адресу регистрации, то даже не знаю, какие тут могут быть другие варианты кроме "официального" штрафа и "неофициального" "договориться"...

ValeriSДата: Среда, 16.11.2016, 23:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Всем привет! Могу помочь в регистрации и продлении ее. Обращаться на почту или в ЛЧ.

IraBДата: Четверг, 17.11.2016, 19:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата ValeriS ()
Всем привет! Могу помочь в регистрации и продлении ее. Обращаться на почту или в ЛЧ.

Такие как ValeriS - откровенные жулики и мошенники. Не ведитесь! Знаем, плавали!

Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » регистрация\проживание
Страница 1 из 11
Поиск: