Приветствую Вас Гость!
Суббота, 16.12.2017, 02:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » Вопросы о регистрации (Помогите разобраться в нюансах регистрации)
Вопросы о регистрации
la399foxДата: Вторник, 22.09.2015, 20:12 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Да. Я когда приехал в МСК, у меня как раз так и было. Они заполняют бумагу, корешок отдают в вашем случае иностранному гражданину. А когда найдете новую квартиру и сходите с хозяевами в ФМС, вам новый отрывной талон дадут.

над седой равниной моря, над крутой горбиной скал,
гордо реял буревестник и метал на скалы кал
жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты:
он не может, хоть и птица, гордо какать с высоты

НадяДата: Среда, 23.09.2015, 22:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Спасибо вам, большое)а какую гостиницу вы выбрали?

la399foxДата: Среда, 23.09.2015, 23:00 | Сообщение # 18
Сержант
Арт галактика или как то так называлась. Но там небольшие номера были. Так что незнаю, подойдет ли вам. Советую на booking смотреть. Или в гугле поискать.

Любая гостиница или отель или мотель делают регистрацию

над седой равниной моря, над крутой горбиной скал,
гордо реял буревестник и метал на скалы кал
жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты:
он не может, хоть и птица, гордо какать с высоты

Сообщение отредактировал la399fox - Среда, 23.09.2015, 23:03

darya-astaninaДата: Четверг, 12.11.2015, 18:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Добрый вечер всем! Столкнулись с необходимостью продления пребывания. Вопросы с документами порешали, ждём приемного дня в ФМС. Хотелось бы узнать. На подпись к начальнику всей семьёй являться нужно или достаточно принимающей стороны и одного члена семьи со всеми документами? Слышали якобы нужно какое-то собеседование пройти? Проясните ситуацию пожалуйста. И ещё куда обращаться по вопросу продления временного ввоза ТС?

Сообщение отредактировал darya-astanina - Четверг, 12.11.2015, 18:23

citimollДата: Четверг, 12.11.2015, 18:46 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
darya-astanina, по поводу продления ввоза авто. В Москве непосредственно на территории ВДНХ есть Таможенный пост, где оформляют продление. Их адрес - проспект Мира, 119, строение 229. Координаты для навигатора - 55.836584,37.625544. Но проще пешком, ибо въезд на территорию ВДНХ платный и не через каждый еще можно въехать. Пешком, правда, тоже придется поблукать.
Аналогичные посты есть и в других регионах.

darya-astaninaДата: Четверг, 12.11.2015, 19:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Спасибо. А по поводу остального?

citimollДата: Пятница, 13.11.2015, 00:43 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Цитата darya-astanina ()
Спасибо. А по поводу остального?

А по поводу остального, надеюсь, отзовется кто-то из тех, кто сталкивался с этим вопросом. Я просто проблемы легализации уже давно решил, и сейчас просто не в курсе, что и как.

ulashaДата: Суббота, 12.03.2016, 19:50 | Сообщение # 23
Рядовой
Здравствуйте. я гр.украины но живу сейчас в россии и оформляю уже рвп. но сталкнулась с проблемой регистриции. мы с семьей живет в сьемном доме но прописанны по другому адресу мне сказала что будет большой штраф. так ли это? и могу ли я быть прописана в одном месте а жить в другом. т.к. хозяива в доме котором живем не хотят заморачиваться с пропиской.

ValeriSДата: Среда, 16.11.2016, 23:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Всем привет! Могу помочь в регистрации и продлении ее. Обращаться в ЛЧ или на почту. Также дам бесплатную консультацию по всем вопросам касающихся легализации в России.

IraBДата: Четверг, 17.11.2016, 19:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Цитата ValeriS ()
Всем привет! Могу помочь в регистрации и продлении ее. Обращаться в ЛЧ или на почту. Также дам бесплатную консультацию по всем вопросам касающихся легализации в России.

Такие как ValeriS - откровенные жулики и мошенники. Не ведитесь! Знаем, плавали!

Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » Вопросы о регистрации (Помогите разобраться в нюансах регистрации)
Страница 2 из 2«12
Поиск: