Приветствую Вас Гость!
Вторник, 22.10.2019, 14:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » беженцы (поведение беженцев в россии)
беженцы
vohaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
почему вступив в евросоюз вы едите не в европу а в россию?почему приехав в россию вы ведете себя нагло и относитесь к нам с ненавистью?почему вы клянете нас и путина а прячитесь у нас за спиной?ребята ну если все так плохо так че вы сюда все претесь?у вас пол страны где нет войны.вы рвали майку за вступление в евросоюз а не за присоединение к россии а щимитесь все сюда.как обычно хитрый хахол прочуял халяву?работать не надо мы при статусе беженца нам и так дадут?так вы же будьте людьми и присекайте своих за наглость а не потакайте.кто вас щас кормит и поит?россия и россияне у которых вы прячитесь за спиной.вы обсуждали своег8о президента за то что он якобы сбежал в россию а сами не остались наводить порядок у себя в стране а побежали следом.посмотрите сколько мужчин сбежало в россию?а вы кричите слава украине и героям слава так гдеж герои-в россии прячутся.мы вам убежище хлеб соль а вы нам кучу проклятий и проявление наглости?поймите так не будет какой статус вы бы не имели.

citimollДата: Пятница, 08.08.2014, 15:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Уважаемый voha, вы, видимо, что-то путаете. Если бы вся Украина скакала, кричала "Героям слава", и рвалась в Евросоюз, то не было бы беженцев, не было бы того, что сейчас происходит на Донбассе, не было бы десятков сожженных людей в Одессе, не было бы, кстати, и российского Крыма. Не следует путать причины и следствия. А о том, какие беженцы "укропатриоты" и "националисты" попробуйте поговорить с ними сами: подойдите к любому пункту ФМС, где сейчас выстраиваются очереди из украинцев, и покричите что-нибудь на манер "Слава Украине - героям слава". Откроете для себя много интересного.

ОдесситДата: Пятница, 08.08.2014, 17:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата voha ()
россия и россияне у которых вы прячитесь за спиной.вы обсуждали своег8о президента за то что он якобы сбежал в россию а сами не остались наводить порядок у себя в стране а побежали следом.посмотрите сколько мужчин сбежало в россию?а вы кричите слава украине и героям слава так гдеж герои-в россии прячутся.
Ты же не путай народ, который живёт НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ с всякими прыгающими человечками, новыми нациками, выученными по укроканадской истории, правосеками  ну и другой пошлятиной. Народ, который живёт на территории Украины в большинстве своём их не поддерживает. Просто прыгающих организовали, у них свои руководители. А нормальным людям некогда прыгать, им работать надо. Плюс власть с помощью запада захватила хунта. Поэтому народ и страдает. И многие и уезжают в Россию. А на Украине в принципе такой же процент русских, как и украинцев в Росии.

vohaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:38 | Сообщение # 4
Рядовой
citimoll, вы не так понимаете мою мысль которую я высказывал я не осуждаю тех людей которые пересекают границу россии а тех кто ведет себя не достойно к людям которые предоставляют им убежище и помощь.у меня жена медик.пришла к ней женщина с украины за помощью.ей по сути все равно из россии она нет она ей помощь оказала как должна была.после этого вышла в коридор а эта женщина по телефону ведет разговор с родичями в украине и им говорит-чого вы там сидите едьте сюда нас тут москали облизують и в жопу целюють.ну и какое отношение вы ждете к себе дорогие мои после такого?в том же отделении где работает моя жена пришли беженка и ее ребенок.у женщины чесотка и у ребенка.ей объяснили что сначала осмотр доктора и сдача анализов а потом лечение на что та подняла кипишь что ей не хотят оказать первую помощь и написала жалобу зав поликлиникой.человека оставили без премии на основании обиды и ущимления статуса беженца.так что нам себя ради вас не в х.... не ставить?вам 800руб в день а нашему ребенку 480руб в месяц детских.да и ладно мы не против ситуация у вас врагу не пожелаешь так надож рамки знать а то мы у себя дома а гнемся как в гостях.мы рады вам оказать помощь так не подводите нас чтоб мы это делали во вред себе и через себя переступая.мир вам и вашим детям

Добавлено (10.08.2014, 19:38)
---------------------------------------------
Одессит, я понимаю вашу реакцию на мое письмо так поймите и вы многие не поддерживают прыгающих человечков и пошлятину но и при этом предпочитают им не противостоять.из 80 тыс украинцев пересекших границу в россию 45 тыс здоровых мужиков которые только языком пи......т глядя по телику из росии как их соседи защищают их-же дом.они едут в россию за баблом а не наводят порядок в своем городе.но при первой возможности клянет путина и москалей которые его щас кормят.и как ситимол пишет что прийди к уфмс и прокричи слава украине и посмотришь что тебе ответят-я знаю что будет если прокричать проклятия в сторону россии-поддержка 100% в душе ну и 30% поддержат в открытую.ребенок мой играет в игрушку так в ней есть клан*(украина) а в этом клане у мальчика сектор а название сектора-смерть путину- так что нам думать о взрослых и чего от них ждать если дети и то ненавистны.у меня знакомый в охране в г.белгород лицей охраняет.в лицей поселили беженцев так там лицей засрали до 0 а люди его годами строили и убирали.дети вырвали цветы на клумбах которые персонал годами разводил.стали говорить чтоб следили за детьми и предложили женщинам помочь на кухне им же обед приготовить они мало того что отреагировали кипишь подняли так еще и написали жалобу в отдел который контролирует статус беженцев.ну и что директора лицея сняли а он делал людям добро на протяжении 17 лет.ну что я путаю?ребят так на х.... нам такие беженцы?не мы должны вас одергивать а вы друг друга за наглость в гостях.я не прав?

citimollДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:31 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
2 voha

Я просто вижу, что вы хотите обобщить и представить всех беженцев, извините, жлобами. Никто не спорит, что среди них есть и такие. И кроме озвученных вами случаев есть факты, когда люди с Украины ведут себя по-хамски. Есть и певдобеженцы, которые пытаются "ловить рыбку в мутной воде". Но, поверьте, их намного меньше, чем людей, которые реально спасались от войны. Просто жлобье всегда намного ярче и больше заметно, чем нормальные люди.

Форум » Легализация украинцев в России » Миграционный учет/регистрация » беженцы (поведение беженцев в россии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: