Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 24.09.2017, 15:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Взаимоотношения с правоохранительными органами » "Охота" на курильщиков (Уже и покуить нельзя...)
"Охота" на курильщиков
КостомаровДата: Вторник, 03.06.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Россия ужесточила "антитабачный" закон. Курить теперь вообще нигде нельзя. Ну, или почти нигде. Интересен опыт людей, кто "попадал" за курение. Лично я курю, после ввода закона продолжаю курить в прежнем режиме - на остановках, например. Вчера стоял-курил, мимо прошел патруль, но ничего не сказали.

ЧарликДата: Четверг, 05.06.2014, 01:26 | Сообщение # 2
Майор
Очередная компанейщина, и не более. Думаю, "арестовывать" людей за курение будут в двух случаях: когда ментам надо будет денюжек по-легкому срубить, или же когда будут проводить показушные рейды.

dmitryguselnikovДата: Суббота, 20.06.2015, 16:58 | Сообщение # 3
Рядовой
На самом деле уже штрафуют. Хотя сам я не попадал, но слышал о таких случаях. В начале просто был некий "адаптационный" период. В начале только предупреждали, но не штрафовали. Что бы народ привык. Однако тут надо сказать что курить нельзя в общественных местах. Например на остановке курить нельзя, но в 15 м. от нее - можно. То же самое например в кинотеатре. Достаточно просто прочитать закон что бы знать и не попадать. Особых проблем нет.

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Взаимоотношения с правоохранительными органами » "Охота" на курильщиков (Уже и покуить нельзя...)
Страница 1 из 11
Поиск: