Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.11.2017, 23:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на работу » Военный билет при медкомиссии и устройстве на работу
Военный билет при медкомиссии и устройстве на работу
Сергей5803Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я гражданин Украины, имею разрешение на временное проживание в России. При устройстве на работу и прохождении медкомиссии столкнулся с проблемой: психиатр требует военный билет. На мой вопрос зачем мне предъявлять военный билет если я не гражданин России он ответил, что так он посмотрит могу ли я работать по состоянию здоровья или нет. У меня нет украинского военного билета потому, что когда я становился на учет, в военкомате "не было бланков". Мне выдали только справку о постановке на воинский учет. Она давно просрочена, так как в Украине нигде не требуют документы из военкомата при приеме на работу.

Подскажите, нужно ли гражданам Украины предъявлять украинские военные билеты при приеме на работу и прохождении медкомиссии в России? И как мне теперь поступить?

ЧарликДата: Четверг, 04.02.2016, 10:26 | Сообщение # 2
Майор
Сергей5803, я не знаю насчет правомерности требования предъявлять иностранцам именно военный билет (на самом деле, по-моему, это чушь), но некоторые работодатели, действительно требуют справки от психиатра. У меня приятель устраивался шофером - тоже потребовали полную медкомиссию, он ездил в психдиспансер и исследование проходил - по-честному, вплоть до того, что ему что-то там на голову надевали и мозг исследовали. Да, и это платная процедура была.

samatalybaev88Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет всем

Сообщение отредактировал samatalybaev88 - Четверг, 24.03.2016, 08:25

Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на работу » Военный билет при медкомиссии и устройстве на работу
Страница 1 из 11
Поиск: