Приветствую Вас Гость!
Среда, 13.11.2019, 06:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на работу » Патент на работу в СПб (Получение патента на работу в СПб)
Патент на работу в СПб
Алекс6580Дата: Вторник, 07.02.2017, 14:05 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Здрасти всем. Может кто-то подсказать
1.  если у меня несколько специальностей: плиточник, сантехник,электрик - то есть ли возможность мне все 3 специальности указать в патенте?
2. патент дает право на ведение услуг населению, не имея так сказать рабочего места ,а самостоятельно?
3. Если я куплю квартиру в России - то по патенту сдавать квартиру я не имею права,поскольку нет специальности по сдаче квартир?

max11egorovДата: Вторник, 02.05.2017, 13:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан, на данный момент нахожусь в Москве, два месяца назад переехали из СпБ, так как предложили в полтора раза выше зарплату. Оформление патента на работу и всю бумажную волокиту взяли на себя ребята из  http://migra-trud.ru/patent-dlya-inostrannyh-grazhdan.
Весь пакет услуг составил порядка 20 тысяч рублей, за патент в Питере (который бегал и делал сам) пришлось отвалить 35 тысяч! лучше пользуйтесь посредниками и не тратьте нервы и деньги впустую!

Форум » Легализация украинцев в России » Разрешение на работу » Патент на работу в СПб (Получение патента на работу в СПб)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: