Приветствую Вас Гость!
Вторник, 22.10.2019, 14:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » А поговорить? » Политика » Выборы-выборы (голосуем за самого достойного кандидата:))
Выборы-выборы
ХомякДата: Суббота, 17.05.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тут же вроде выборы украинского презика на 25 мая назначили. Кто знает, в украинском посольстве будет голосование проводиться? Надо же выбрать самого достойного tongue

ЧарликДата: Суббота, 17.05.2014, 11:38 | Сообщение # 2
Майор
Голосование - будет. Было сообщение, что при посольстве и консульствах будут как обычно открыты участки. как я где-то читал, что в Москве, Питере и Ростове точно будут голосование проводить.

citimollДата: Суббота, 17.05.2014, 18:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Кстати, посольство Украины якобы распространило разъяснение, что проголосовать можно будет только по загранпаспорту, служебному или дипломатическому паспорту. Попробую уточнить. Если что-то выясню - отпишусь.

ВикторияДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:37 | Сообщение # 4
Рядовой
А что там, есть за кого голосовать? Как ни посмотришь - все тоже муд...чьё, что и было... Революции, майданы, а в итоге Украина получит очередного пустозвона.

ЧарликДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:57 | Сообщение # 5
Майор
А я пойду на выборы. Напишу им через весь бюлетень, так красиво, жирно - ХУ...
Вот такая моя гражданская позиция. Зато мой бюллетень уж точно ни за какого пи-пи-пи не используют.

citimollДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
В общем, большинство украинцев, которые находятся в России, на выборах окажутся "в пролете". Удалось дозвониться до избирательной комиссии при посольстве Украины в Москве. Девушка заученным голосом сказала, что для тех граждан Украины, которые не состоят на консульском учете, необходимо приехать в комиссию с загранпаспортом и миграционной картой, чтобы их внесли в список для голосования. Причем сегодня - последний день, когда можно это сделать. Теоретически. Потому что она тут же сказала, что гарантий, что вас внесут в список, нет никаких. А все потому, что, мол, сервер Центризбиркома перегружен, висит, информацию не принимает, а значит, вас не смогут изъять из списков по месту прописки и внести в списки здесь. Короче, очередные "гримасы демократии".

ОдесситДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
не, я уею, дорогая редакция. Мне их выборы нафиг не нужны, но просто сам факт отношения как к быдлу и пустому месту...

DanДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
На самом деле нынешние выборы - это огромная профанация. И "голосование" в России - это только лишнее тому подтверждение. Согласно официальным данным МИД Украины, в реестр избирателей внесено - внимание! - 460 тысяч избирателей в зарубежном избирательном округе. Это по всему миру!!!! При этом только по официальным данным ФМС, только в Россию за первые три месяца года въехало 1,6 миллиона украинцев. Ладно, пусть даже половина из них вернулась, в чем я очень сомневаюсь. Но сколько их было до того? А сколько еще въехало после? По неофициальным подсчетам, из разных источников, в России пребывает около 3 миллионов украинцев. Ладно, пусть погрешность, пусть часть из них стоят на консульском учете, но остальные? Получается примерно минус два миллиона избирателей!!!! И это только в России...
Глядя на то, что происходит, на статистику, на результаты якобы соцопросов, которые навязчиво преподносят украинские СМИ, можно сделать вывод, что результаты выборов уже давно нарисованы, и все уже готовятся к коронации кандидата, который начинается на "П". И это не Петр Симоненко biggrin

Сообщение отредактировал Dan - Понедельник, 19.05.2014, 20:17

ЧарликДата: Вторник, 20.05.2014, 10:12 | Сообщение # 9
Майор
Очень показательное сообщение прошло в УНИАНе. В списки избирателей в России включены 26 тысяч человек из числа граждан Украины, состоящих на консульском учете. И плюс около 500 человек внесены дополнительно. То есть, получается, из живущих в России украинцев только около 1% смогут проголосовать...

ТаняДата: Суббота, 24.05.2014, 15:50 | Сообщение # 10
Рядовой
А смыл вообще ходить на выборы? Тем более украинские. Все уже решено, "посчитано" и расписано. Порошенко президент, уже все утверждено, остальное только имитация демократии. Не тратили бы зря деньги.

МахноДата: Суббота, 24.05.2014, 18:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Прочитал в киевской газете "Сегодня", что нынешние выборы президента стали рекордными и самимы дорогими для Украины - 1,7 миллиарда гривен. Если это так, то у меня вообще в голове не укладывается, на что пошли эти деньги?

citimollДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Ну, вот и стал Порошок президентом. И Украина теперь заживет счастливо и зажиточно...

БарниДата: Вторник, 27.05.2014, 12:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Теперь можно делать ставки, сколько Порошенко протянет на этой должности. Лично мой прогноз - не больше года.

МедведьДата: Пятница, 30.05.2014, 21:27 | Сообщение # 14
Сержант
Цитата Барни ()
Лично мой прогноз - не больше года.

Поддерживаю

ЧарликДата: Вторник, 26.08.2014, 00:10 | Сообщение # 15
Майор
Продолжение, как говорится, следует. Порошенко распустил Верховную Раду и назначил новые выборы на 26 октября. Интересно, это будет такой же фарс, как и выборы президента?

Форум » А поговорить? » Политика » Выборы-выборы (голосуем за самого достойного кандидата:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: