Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 22.07.2018, 08:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » А поговорить? » Политика » Русские "оккупанты" (Почему украинцы ненавидят русских?)
Русские "оккупанты"
Deniis2133Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Вот сижу ,читаю и в полном замешательстве. Я простой житель РФ(маскаль типо).Все на украине кричат окупанты ,воюют с нами. Был вот в15 году в крыму. Насмотрелся роликов украинских и русских. И дабы не рисковать взял с собой еды выпивки. А то на украинских каналах показывали ,что там жопа,голод. И что я увидел все есть магазины битком. Спрашивал так у прстых людей ну как в теперь лучше стало. А мне в ответ ,,Спокойней стало" .Встретил мужика он нас в Севастополе на лодке катали и задал тот же вопрос .А он достал из кармана паспорт СССР и говорит теперь я дома. Вот и думайте. Каким сми верить. Ах да жил в отеле ,а хозяин бывший мэр Севастополя. Не помню как зовут. Знаю что вроде он два года им был при украине. Хуже говорит стало документов много надо предостовлять надо теперь. Зато пенсия стала у меня больше. Вот его ответ. А это бывший чиновник. За ошибки простите пишу с тель. Еще неразобрался он китайский и испровляет все на свой лад.

Добавлено (21.02.2017, 13:05)
---------------------------------------------
Это я пишу украинцам . Как им врут. Как засрали мозг. Да я был на машине и ездил по крыму. Люди рады что теперь хоть начилось востановление всего. При украине только тощили все и варовали. Это не мои слова. А крымчан.

261155Дата: Понедельник, 28.08.2017, 14:27 | Сообщение # 17
Рядовой
ТРИЕДИНАЯ РУСЬ
Дорогиемои! Что же мы натворили, наделали?
Опорочилавсё! Растерзала Отечество гнусь!
ТриединаяРусь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебяразделил, неделимая Русь?Отстрадали отцы, отошли во обители лучшие.
Нам быВеру и Мужество их в искупительный час!
А братаясьвовсю с палачами безвиннозамученных,
Попираемотцов-матерей, убиенных за нас.Триединая Русь! Ты земное подобие Троицы.
Иприскорбна душа за напоенный ложью народ.
Возрождайся,ликуй перезвоном воссозданной звонницы,
ТриединаяРусь, Православный Оплот.Иеромонах Роман(Матюшин)
14 мая1997. Полоцк

murichДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Цитата Dan ()
Поразило, что в последнее время все они говорят штампами и безапелляционными заявлениями. Первое, с чего они начинают: вы - зомби, вы зазомбированы российским ТВ. (Причем нас они уже однозначно приписывают к россиянам) Аргументы, что, мол, я даже не смотрю российское ТВ
 Как правильно сформулировал, именно "безапелляционным заявлениями"
У меня так друг умер. Хотя прекрасно знали оба что мы телевизор не смотрим - сказал что я зомбирован путинтв
Цитата alexejvolkov2012 ()
Всем хохлам скоро прийдет полный п....ц, это их хохляцкая поганая судьба! Отвратительная в целом нация оказалась, да и была всегда такой!
А вот так тоже некрасиво

andreimaltsev78Дата: Понедельник, 26.03.2018, 11:16 | Сообщение # 19
Рядовой
я простой русский. мой лучший друг женат на украинке. что не так? что я не понимаю? зачем или почему вражда?

Сообщение отредактировал andreimaltsev78 - Понедельник, 26.03.2018, 11:42

soooslickДата: Четверг, 03.05.2018, 15:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Срочно!!! Граждане Украины, Донбасса, которые на данный момент находятся в Москве/Подмосковье! Приглашаем Вас принять участие в записи передачи на ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ (прямой эфир). Приходите к нам в студию, выскажите свою позицию, расскажите Вашу историю! Задайте вопрос политологам и экспертам, поделитесь своим взглядом на происходящие события! Ваши слова без редактуры услышат миллионы людей. Если вы готовы, будем ждать Ваших откликов!

Форум » А поговорить? » Политика » Русские "оккупанты" (Почему украинцы ненавидят русских?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: