Приветствую Вас Гость!
Среда, 21.02.2018, 18:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » А поговорить? » Политика » Смех сквозь слезы (анекдоты и шутки о текущем "политическом моменте")
Смех сквозь слезы
citimollДата: Вторник, 24.02.2015, 02:53 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Псаки прибегает к Обаме - Там в России майдан! - С чего ты взяла? - Люди на улицах скопились, бегают, галдят, орут, сожгли кого-то! - Дура! Это не майдан - это МАСЛЕННИЦА

СоколикДата: Вторник, 24.02.2015, 19:43 | Сообщение # 32
Лейтенант
Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картошку. Очень хочется картошки... Давно не ел этого изысканного блюда - картошка…. Вареной картошки… жареной… печёной... Говорят президент ест картошку каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картошка каждый день. С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок!Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы…Мы с женой решили снова голосовать за ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды.

citimollДата: Среда, 25.02.2015, 19:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Эволюция курса гривны:

8 грн за 1$ - Банду геть!
12грн за 1$ - Москаляку на гиляку.
16грн за 1$ - На днях кредит дадут - заживём.
20грн за 1$ - Это что же такое происходит господа?
24грн за 1$ - Гонтарева Тупая П.
28грн за 1$ - Все на АТО.
32грн за 1$ - Во всём виноват Путин.
36грн за 1$ - Люди, когда будет дефолт?
40грн за 1$ - Товарищи посоветуйте, где купить мешок сахара, недорого?
50грн за 1$ - Надо Яныка вернуть...
60грн за 1$ - Нее - Брежнева
70грн за 1$ - Лучше уж Сталина
80грн за 1$ - (Шепотом) - Путина.
90грн за 1$ - Путина!!!
100грн за 1$ - Путин ПОЖАЛУЙСТА, захвати Украину !!!

ChujkoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:17 | Сообщение # 34
Лейтенант
В Донецке происходит обмен военнопленными.
Мимо проходит мирный житель и спрашивает ополченца - ты за что воюешь?
- Защищаю жителей Донбасса от украинской армии.
Затем спрашивает украинского военного - а ты за что воюешь?
- Защищаю жителей Донбасса от сепаратистов.
- Странно. Когда нас никто не защищал, мы жили мирно и спокойно.

citimollДата: Вторник, 17.03.2015, 09:47 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Душевный стеб по поводу украинских "Информационных войск":

"Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.
Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах.
Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.
Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.
Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.
Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.
Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.
Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.
Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте.
Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.
А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.
Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.
Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных?
И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов.
Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит.
Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.
Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?
И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.
Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.
С уважением, Оксана Ничипорук."

СоколикДата: Среда, 01.04.2015, 08:45 | Сообщение # 36
Лейтенант
- Холмс, как вы думаете, что означает тот факт, что за год рубль обесценился в два раза, а гривна в четыре?
- Это же очевидно, Ватсон: данный факт означает, что помощь Европы вдвое страшнее её санкций!

citimollДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:13 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
- За что сидишь?
- Да так, менты октябрятский значок подкинули...

citimollДата: Вторник, 21.04.2015, 10:51 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
- Почему Украина воюет на Донбассе? 
- Потому что там российская армия.
- А почему Украине не воюет в Крыму?
- Потому что там на самом деле российская армия.

СоколикДата: Суббота, 25.04.2015, 13:17 | Сообщение # 39
Лейтенант
В России фермеры разводят поросят и кроликов.
В Украине порося и кролик разводят всю Украину.

citimollДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:36 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Проснувшись утром и посмотрев на свой рейтинг Путин прошептал: "Слава Украине!"

citimollДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:59 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Украинцы делают все, чтобы Россия отключила им газ.
Тогда труба опустеет, и по ней можно будет бежать на Запад.

БарниДата: Вторник, 18.08.2015, 23:20 | Сообщение # 42
Лейтенант
- Петр Алексеевич, Путин снова приехал в Крым!
- В этот раз надо действовать жестко и  позиции силы. Напиши в твиттер,что это возмутительно!

citimollДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:22 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Просто картинка

Прикрепления: 5614566.jpg(46Kb)

ossianДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:18 | Сообщение # 44
Рядовой

ossianДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:25 | Сообщение # 45
Рядовой

Прикрепления: 7343477.jpg(57Kb)

Форум » А поговорить? » Политика » Смех сквозь слезы (анекдоты и шутки о текущем "политическом моменте")
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: