Приветствую Вас Гость!
Среда, 15.08.2018, 07:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » А поговорить? » Спорт » ФК "Шахтер" (пресс-аттташе донецкой команды переезжает в РФ)
ФК "Шахтер"
citimollДата: Суббота, 28.02.2015, 15:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Пресс-атташе донецкого футбольного клуба "Шахтер" с 1 марта уходит из команды и переезжает в Россию из-за несогласия с нынешней ситуацией на Украине. Вот как он пояснил свое решение:

«Причин много, но главная в том, что «Шахтер» вынужден находиться в Киеве и Львове, а мне жить в этих городах не нравится. Перспектива возвращения клуба в Донецк в обозримом будущем мне кажется маловероятной. Давайте назовем это «мой цивилизационный выбор».
То, куда движется Украина, мне категорически не нравится. До страшного дошло: мне стало трудно находиться на стадионе. Там футбола теперь меньше, чем всех этих идиотских прыжков, безумных речевок, песнопений и прочих проявлений непонятного для меня геройства. Все это меня раздражает и угнетает.
Поймите, для меня решение об уходе крайне непростое и болезненное. Я в «Шахтере» без малого 10 лет проработал, и это были лучшие годы моей жизни. Для меня точка невозврата – это майские события в Одессе, когда сожгли людей и когда львовский «Беркут» поставили на колени".

aalinarinaaДата: Среда, 01.06.2016, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Не думаю что замена тренера приведет к чему то хорошему.  Жалко будет терять такую команду

Робота в Москве с проживанием вот тут. Много вакансий+постоянное обновление.

Форум » А поговорить? » Спорт » ФК "Шахтер" (пресс-аттташе донецкой команды переезжает в РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: