Приветствую Вас Гость!
Среда, 13.11.2019, 06:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поездки Украина-Россия » Ну, поехали » Поезда Украина - Россия (Выбор все меньше и меньше...)
Поезда Украина - Россия
ХомякДата: Среда, 18.02.2015, 09:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я уею от этих цен на поезд... В итоге билет из Москвы в Киев в плацкартном вагоне обошелся в 4 443 рубля.... Из Киева на поезд билеты купить не удалось были куплены на самолет - 5 400 рублей.

citimollДата: Среда, 25.02.2015, 09:06 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
С 1 марта пригородный поезд Свекловичная – Одноробовка – Готня, связывающий Краснояружский, Ракитянский и Грайворонский районы с Золочевским районом Харьковской области, будет следовать только по территории России до станции Хотмыжск. Как сообщает пресс-служба ППК «Черноземье», причина сокращения – отсутствие правового основания у пригородной российской компании-перевозчика продолжать деятельность на участке приграничной территории соседнего государства (Украина).
Таким образом, с 1 марта полностью прекращается пригородное пассажирское сообщение между регионами России (в том числе и Крыма) и Украины. Сохраняется автобусное сообщение, также курсируют поезда дальнего следования.Так, через станцию Белгород следуют три пары поездов (Москва-Харьков, Москва-Кривой Рог, Санкт-Петербург-Харьков), а через станцию Валуйки – две пары поездов (Баку-Харьков и Астана-Киев).

ВладДата: Пятница, 18.09.2015, 17:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Появилась возможность съездить проведать родных. Стал узнавать про билеты так волосы встают дыбом... Самолет из Москвы до Одессы (мне так проще добираться чем через Киев) и обратно - от 17 тысяч рублей и выше.... Поезд - пять тысяч в один конец... Даже не знаю, что делать. Наверное буду узнавать чтобы доехать до границы, ее перейти пешком, а внутри Украины уже добираться. Говорят так намного дешевле.

bibik728Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата Влад ()
Появилась возможность съездить проведать родных. Стал узнавать про билеты так волосы встают дыбом... Самолет из Москвы до Одессы (мне так проще добираться чем через Киев) и обратно - от 17 тысяч рублей и выше.... Поезд - пять тысяч в один конец... Даже не знаю, что делать. Наверное буду узнавать чтобы доехать до границы, ее перейти пешком, а внутри Украины уже добираться. Говорят так намного дешевле.

Многие заробитчане с Украины сейчас просто сбрасываются и нанимают микроавтобусы, которые везут их в РФ по месту назначения. Так и проще, и с билетами на поезд не надо заморачиваться, которые теперь днем с огнем не купить.

Форум » Поездки Украина-Россия » Ну, поехали » Поезда Украина - Россия (Выбор все меньше и меньше...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: