Приветствую Вас Гость!
Среда, 18.09.2019, 06:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Поездки Украина-Россия » Таможня на российско-украинской границе » Загранпспорт для поездок в Россию и Украину (По каким документам можно пресечь границу)
Загранпспорт для поездок в Россию и Украину
alexdonДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:20 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Спасибо Вам!

vladbolotov86Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:04 | Сообщение # 32
Рядовой
Знающие ответьте, вот я гражданин России, мне 29 лет. У меня вообще никакой возможности нет попасть в Украину?

citimollДата: Вторник, 13.10.2015, 22:35 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
vladbolotov86, возможности есть. Например, если обзаведетесь приглашением от гражданина Украины, к которому собираетесь ехать, то ваши шансы значительно вырастают. Хотя 100%-ной гарантии даже наличие приглашения не даст.

vladbolotov86Дата: Среда, 14.10.2015, 16:56 | Сообщение # 34
Рядовой
Цитата citimoll ()
возможности есть. Например, если обзаведетесь приглашением от гражданина Украины, к которому собираетесь ехать, то ваши шансы значительно вырастают. Хотя 100%-ной гарантии даже наличие приглашения не даст.
Ок, спасибо! Но гарантий, что со мной там все нормально будет никто же не даст? может я и не доеду до гражданина, который меня туда приглосил...  Да жаль очень, и больная тетя сюда приехать не может. А вот если я перейду через границу, по приглашению, а там сяду в машину к родственнику и уеду. К нему в гости никто же не придет, для выяснения кто я такой?  Не хочется приключений))

citimollДата: Среда, 14.10.2015, 17:21 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Так и в России вам никто не даст гарантий, что с вами все будет нормально biggrin А проверять, где именно вы находитесь на Украине, конечно же, никто не будет.

vladbolotov86Дата: Понедельник, 19.10.2015, 12:37 | Сообщение # 36
Рядовой
Цитата citimoll ()
Так и в России вам никто не даст гарантий
Ну я вам скажу телек меня не слабо напугал, хоть я и не особо верю сми, но проверять на собственной шкуре не хочется.

citimollДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:36 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
vladbolotov86, на самом деле СМИ с обеих сторон границы очень сильно нагнетают обстановку. В реальности все намного спокойней. Главное, если поедете, не дразнить гусей - не обвешивать себя георгиевскими ленточками, не размахивать российским триколором, оставить дома футболку с Путиным и т.п. И все будет хорошо - люди везде одинаковые, и большинство из них по-доброму относятся друг к другу. Хотя уроды есть и с той, и с другой стороны, но их куда меньше.

citimollДата: Четверг, 17.03.2016, 09:57 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Россия и Белоруссия предупредили, что граждане Украины не могут въезжать на их территорию по внутренним паспортам нового образца (биометрический "пластик"), которые Украина выдает своим гражданам с начала 2016 года. "Старые" "бумажные" внутренние паспорта действительны для въезда в РФ и Беларусь. Как, естественно, и загранпаспорта.

http://ru-kraina.ru/news/plastik_vne_zakona/2016-03-11-334

Форум » Поездки Украина-Россия » Таможня на российско-украинской границе » Загранпспорт для поездок в Россию и Украину (По каким документам можно пресечь границу)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: