Приветствую Вас Гость!
Суббота, 16.12.2017, 02:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » "Движимость" » Регистрация ТС, дальнейшая перевозка в ЛНР
Регистрация ТС, дальнейшая перевозка в ЛНР
NonStop_ArtyomДата: Пятница, 05.05.2017, 00:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Суть такова, есть на примете мотоцикл, стоит на учете, с документами все впорядке. Собираюсь его покупать.
В дальнейшем нужно его поставит на учет на себя, и отправить транспортной компанией в Ростовскую область. Далее, второе лицо, должно его принять, и въехать в Луганск.
Сам я гражданин Украины (из Луганска) живу в Москве, есть регистрация.
Какая должна быть последовательность действий?
Моя версия такова:
1. Покупка мотоцикла, состовление договора купли-продажи в Нотариусе. (Или можно самим от руки составить?)
2. Ехать в ГИБДД, снимать с учета старого владельца и ставить на себя, оформление страховки, с вписанием второго водителя. (Еще есть план изменить цвет мотоцикла, это можно как то осуществить на этом этапе?).
3. Отправка транспортной компанией мотоцикла в другой город, второй водитель его забирает, получает по почте все доеументы на него и едет на таможню, безпрепятственно переезжает Российскую сторону, на стороне ЛНР заполняет диклорации (если нужны), и спокойно уезжает домой.

нужна ли генеральная доверенность на второго водителя?

Скажите, мой ход мыслей правильный? Если что-то не так, подскажите, исправьте пожалуйста.
Весьма благодарен за любую помощь!

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » "Движимость" » Регистрация ТС, дальнейшая перевозка в ЛНР
Страница 1 из 11
Поиск: