Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 25.09.2017, 07:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » "Движимость" » Пожалуйста помогите! (Въезд в рф)
Пожалуйста помогите!
hhhh91Дата: Понедельник, 25.01.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, ребята , подскажите пожалуйста, если я въеду на машине по генеральной доверенности, могу ли я в РФ дать довереность мужу чтобы он мог управлять авто, он так же гражданин Украины. Просто мне сказали что на машине может ездить только тот кто на ней въехал, ну как то же покупают лили машины, пригнанные из за границы. Ребятушки пожалуйста выручите советом. Машина нужна для работы. Или может можно сюда въехать с владельцем авто чтобы он тут дал генеральную довереность . Но опять же ввозить её будет он. Проблема заключается в том что муж ополченец, и на Украине довереность на него не делают, говорят он в базах каких то.

Добавлено (25.01.2016, 15:09)
---------------------------------------------
Позвонила только что в таможенную службу, сказали если вы временно ввозите авто то только вы можете им управлять

Сообщение отредактировал hhhh91 - Понедельник, 25.01.2016, 14:37

citimollДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
hhhh91, вам правильно ответили в таможенной службе. Только гражданин, который временно ввозит авто, может управлять им. Вариант с оформлением доверенности в данном случае не проходит. Причем все гаишники это знают - так что лучше не рисковать.

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » "Движимость" » Пожалуйста помогите! (Въезд в рф)
Страница 1 из 11
Поиск: