Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.07.2019, 02:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » "Движимость" » ОСАГО в России
ОСАГО в России
nikdaimДата: Четверг, 14.08.2014, 15:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. подскажите пожалуйста я гражданин Украины вьехал на территорию России на своём автомобиле. Естественно была оформлена "зелёнка". но сейчас её срок действия заканчивается. Вопрос кто-нибудь знает как оформляется ОСАГО в России для украинских ТС ?

ВладДата: Четверг, 14.08.2014, 20:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Не знаю, как сейчас, но в позапрошлом году я был в похожей ситуации. Въезжал в Россию по гринкарте, оформленной на короткий срок, а потом понадобилось оформлять страховку. Сначала попробовал заказать через интернет, но когда созвонился со страховой (не помню точно - Ресо, Ренессанс, но точно что-то из крупных), они сказали, что поскольку я нерезидент и не гр. РФ, то надо к ним непосредственно в офис подъехать. Подъехал - укр.паспорт, миграционная карта, укр. ВУ, документы на машину, заканчивающаяся страховка - больше, кажется, ничего не предъявлял. Сделали без проблем, но цена чуть другая, чем для граждан РФ, там какой-то иной коэффициент, но не намного отличается. Но это было, повторюсь, почти два года назад, как сейчас - точно не знаю, поскольку у меня сейчас машина на рос.номерах и оформление страховки полностью как для граждан РФ, хоть и украинское гражданство.

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » "Движимость" » ОСАГО в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: