Приветствую Вас Гость!
Вторник, 26.09.2017, 03:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Недвижимость и "квартирный вопрос" » сдается квартира в Москве, метро Водный стадион
сдается квартира в Москве, метро Водный стадион
RusalДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Возможно, с середины октября в Москве знакомые будут сдавать квартиру в Москве (метро Водный стадион, ул.Флотская, 1-комнатная, 1 этаж пятиэтажного дома). Год назад был проведен ремонт. Сдается с мебелью, холодильником, стиральной машиной.
Оплата - 28 000 рублей + коммуналка (около 2 500 руб. на текущий момент).
Предпочтение - семьям. И хорошим людям.

Добавлено (05.10.2015, 13:44)
---------------------------------------------
Квартира сдана до января 2016г.

Потом снова будет свободна.

Сообщение отредактировал Rusal - Понедельник, 05.10.2015, 13:44

citimollДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Если цена осталась прежней, то по нынешним временам очень хорошее предложение...

RusalДата: Вторник, 06.10.2015, 07:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата citimoll ()
Если цена осталась прежней, то по нынешним временам очень хорошее предложение...
Да, цена останется прежней.

darya-astaninaДата: Четверг, 05.11.2015, 18:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Всем добрый вечер. У меня такой вопрос: Я арендую квартиру. Пришло время оплачивать коммунальные счета. Среди всех квитанций нашлась за оплату содержания и текущего ремонта МКД. Суть ее я понимаю. Но должен ли арендатор ее оплачивать? Есть ли какие-то нормы (правила)? Или же все действует по принципу "как договоришься"?

citimollДата: Четверг, 05.11.2015, 19:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Как говорится, возможны варианты. Если у вас заключен договор аренды, то в нем должно быть прописано, за что платите вы, а за что владелец квартиры. Если договора нет, то, действительно, как правило, все оговаривается заранее. Но обычно арендатор платит все по счетчикам, а владелец все остальное. Я когда снимал квартиру, оплачивал: электричество - по счетчику, воду - по счетчику, интернет - фиксированную сумму оператору. Квартплату, в т.ч. и отопление, платил хозяин, как и телефон (хотя мне он был не нужен и *8* не нем была отключена). Хотя знаю, что бывает, когда съемщикам предлагают оплачивать абсолютно все платежи.

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Недвижимость и "квартирный вопрос" » сдается квартира в Москве, метро Водный стадион
Страница 1 из 11
Поиск: