Приветствую Вас Гость!
Пятница, 21.09.2018, 17:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Недвижимость и "квартирный вопрос" » Есть квартира в Москве! (ищу компаньонов)
Есть квартира в Москве!
ВиталийДата: Пятница, 19.12.2014, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток! Ищу компаньонов-земляков для совместной аренды квартиры в Москве.
Суть в следующем. Через коллег на работе нашел квартиру, хозяин которой согласен сдать ее для проживания четырем мужчинам на длительный срок. Поэтому ищу трех человек, готовых со мой разделить крышу над головой и финансовые расходы по ее оплате.
О квартире. Расположена в Капотне - это Юго-Восток Москвы, ближайшие станции метро - Люблино, Марьино, Братиславская (добираться на автобусе или маршрутке, минут 10-15). Две комнаты, чисто, прилично, но, конечно, не евроремонт. В общем, для жизни. Полностью установлена мебель - диваны и раздельные кровати, шкафы, тумбочки, по телевизору в каждой комнате и телевизор на кухне, микроволновка, холодильник, вся посуда на кухне, стиральная машинка в ванной. Постельного белья нет. Арендная плата - 40 тысяч рублей в месяц, то есть, получается, по 10 тысяч рублей с человека. Плюс - коммуналка (вода и свет по счетчикам), кабельное ТВ и интернет. Квартира оформляется по договору, хозяин готов оформить регистрацию в ФМС.
Обо мне. 28 лет, сам из Херсона, два года назад переехал в Москву, работаю в торговой сфере. Аккуратный. Выпиваю по праздникам. Курю. Не наркоман. Сексуальная ориентация традиционная. Вроде бы "без тараканов" в голове - в общем, с людьми способен ладить.
Ответ хозяину квартиры надо дать до 25 декабря, тогда же можно и заселяться. Связаться со мной можно через e-mail: VitChep86@gmail.ru

KotДата: Пятница, 19.12.2014, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
А где гарантия, что цена останется неизменной? Через месяц хозяин может поставить перед фактом, что теперь цена 60. Я с таким сталкивался.

ВиталийДата: Пятница, 19.12.2014, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Цена прописывается на полгода в официальном договоре. Потом может быть пересмотрена.

КовальДата: Суббота, 20.12.2014, 10:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Возможен ли вариант, что в одной комнате поселится семейная пара (муж+жена)? С оплатой за двоих.

ВиталийДата: Суббота, 20.12.2014, 16:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Коваль ()
Возможен ли вариант, что в одной комнате поселится семейная пара (муж+жена)? С оплатой за двоих.

Пишите на мой почтовый ящик - обсудим.

КостомаровДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Скажите, возможно ли присоединиться к вам в начале января? Предложение интересное, но до 25 декабря возможности нет....

ВиталийДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Костомаров ()
Скажите, возможно ли присоединиться к вам в начале января? Предложение интересное, но до 25 декабря возможности нет....

Все, экипаж сформирован. Спасибо всем откликнувшимся, жильцы набраны, предложение больше не актуально. Будем жить-поживать и добра наживать biggrin

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Недвижимость и "квартирный вопрос" » Есть квартира в Москве! (ищу компаньонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: