Приветствую Вас Гость!
Вторник, 17.10.2017, 15:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Что делать, если.... » Нарушение сроков пребывания (Нарушение сроков пребывания)
Нарушение сроков пребывания
PanzerДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Уже второй год работаю в РФ неофициально, перезаезжал каждые 90 дней по частному визиту, делал регистрацию и на этом все заканчивалось. За новостями не следил и не знал за 90/180. На границе меня никто не предупреждал и каждый раз пропускали без вопросов. 
И вот я решил оформить себе патент, собрал необходимые документы, сдал их, было все в порядке. Перед получением патента мне посоветовали проверить свою регистрацию. Я пришел в ФМС и узнал что регистрация аннулирована и мне срочно нужно покинуть страну, пытался уточнить у ФМС что же мне делать, ответом были угрозы в виде депортации если немедленно не уйду из здания. Через 2 дня я выехал, на границе ничего не спросили.
Вопрос: когда теперь мне можно въехать и подавать документы на патент?

DIANA777Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:55 | Сообщение # 2
Рядовой
протеворечиво

PanzerДата: Вторник, 11.10.2016, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Вчера в фмс ходила моя знакомая, чтобы разобраться в этой ситуацией. Начальник с ней разговаривать отказалась. Работники ФМС понятия не имеют, говорят что с такой ситуацией сталкиваются впервые. Даже представить не могу где мне найти ответ...

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Что делать, если.... » Нарушение сроков пребывания (Нарушение сроков пребывания)
Страница 1 из 11
Поиск: