Приветствую Вас Гость!
Вторник, 17.10.2017, 16:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Работа для украинцев в России » набощик текста
набощик текста
smeshnowaДата: Четверг, 22.12.2016, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алиса Смешливая, я являюсь менеджером по персоналу Издательства "Прайм-Тайм". Я буду направлять вас в вашей работе и помогать по ходу выполнения заданий. 

Подробности вашей работы вы уже узнали на сайте. Мне осталось только объяснить вам как выполнять задания, так же я поясню немного о зарплате, и могу отправить вам задание.

Оплата за выполненную работу производится на электронные кошельки: «Яндекс.Деньги», «QIWI», «WebMoney», либо на пластиковую карту любого банка. Оплата производится сразу же, как вы отправляете напечатанное задание.

Средний доход наших сотрудников cо скоростью печати 150 символов в минуту с графиком 5-6 часов в день, 5/2 составляет примерно 30 000 рублей. Скорость своей печати вы можете узнать здесь: nabiraem.ru/test/ либо здесь: 10fastfingers.com/typing-test/russian. Если скорость вашей печати выше 150 символов в минуту, то вы будете выполнять все задания всегда вовремя. У нас есть сотрудники, которые работают по 2-3 часа в день. Они зарабатывают по 15000-20000 рублей в месяц. И есть сотрудники, которые работают более 8 часов в день. Такие люди зарабатывают по 40000-50000 рублей в месяц.

Мы на постоянной основе будем предоставлять вам список заданий, из которых вы можете выбрать любое подходящее для вас по типу и по времени. Можно выбрать, например - художественную, либо научную литературу и т.д. И можно выбирать объем текста который вы готовы перепечатать. Оплата как и указано на сайте 125 рублей за одну страницу - это 1 фотография с одной стороны, которую вы перепечатываете. В виде готового текста файл будет таким же объемом, то есть когда вы перепечатаете фотографию в текст, получится тоже 1 страница в шрифте 12 Arial. 

Вы можете делать перерывы в работе в любое время, когда они вам необходимы, например, не брать заказы в течение недели (достаточно оповестить меня об этом заранее). Точно также вы можете уйти с этой должности, вы ни к чему не привязаны. Наших удаленных сотрудников мы не оформляем официально, все сотрудники числятся в базе удаленных сотрудников.

Итак. Как происходит процесс вашей работы:

1. Мы будем отправлять вам список заданий на выбор. Задания в виде объема фотографий текста (50-400 фотографий), которые нужно напечатать. Вы выбираете задание, и мы отправляем вам его в папке с фотографиями на почту.

2. Вы перепечатываете текст. Далее отправляете напечатанный вами материал обратно нам на почту, и мы оплачиваем ваше задание в полном объеме. Штрафы за ошибки в нашей компании отсутствуют, так как у нас есть свои корректоры, которые исправляют ваши ошибки. Но все равно будьте внимательнее при выполнении работы.

Требования по оформлению задания:

1. Работа выполняется и сдается в любой текстовой программе. Например: MS Word, WordPad.
2. Отступы и красную строку выставлять не нужно. Эти параметры можно оставить любыми.
3. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры: Шрифт: Times New Roman 12 или Arial 12 (по умолчанию); 
4. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу, даже если в оригинале присутствуют ошибки.
5. Текст нужно печатать одним файлом.
6. Нумеровать страницы не нужно.

В процессе работы вы смело можете задавать любые вопросы, мы будем вам помогать.

Внимание! Не используйте «программы-распознаватели» рукописного текста. Подобные программы не подходят для него. Убедительная просьба добросовестно выполнять взятый вами объем работы.

Если вы готовы приступить к работе, то вам необходимо:

1. Заполнить анкету удалённого сотрудника.
2. Выслать анкету на e-mail:smeshnowa@gmail.com
Внимание! Не обратно в ответном письме, а именно на эту почту - smeshnowa@gmail.com

С нее вам будут приходить все задания.

Анкета:

1. Ф.И.O:
2. Город пpoживaния:
3. Koнтaктный телефон и e-mail:
4. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep вашего счeтa, для выплаты выполненной работы:

dmsamoilov1992Дата: Понедельник, 26.12.2016, 23:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Лохотрон всё это, не ведитесь даже.
Если ищете работу - лучше ищите её на нормальных досках объявлений, где подобные разводы банят и выкладывают только нормальную работу.

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Работа для украинцев в России » набощик текста
Страница 1 из 11
Поиск: