Приветствую Вас Гость!
Вторник, 26.09.2017, 03:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Работа для украинцев в России » Такси (Ищу работу)
Такси
garrardinoДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотел бы поработать в такси в Москве, у менястаж почти 7 лет, раньше никогда не работал в сфере транспорта, только личный
автомобиль был. Может кто нибудь посоветовать куда податься?

vladbolotov86Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:05 | Сообщение # 2
Рядовой
тудагде платят больше))) эх, хотя в таксишке щас водилы хорошо зарабатывают,
несколько знакомых работают в мск, никто не жалуется, а у вас украинское гражданство?

bibik728Дата: Среда, 14.10.2015, 11:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Легально в Мск таксопарки не хотят брать гр. Украины, особенно на их машины. У них одно из основных требований - гражданство РФ или РБ.

garrardinoДата: Среда, 14.10.2015, 14:38 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня гражданство РФ с марта этого года, вот и подумал в такси, меньше проблем было  если бы свой автомобиль был.. Думаю за годик накопить себе на машину. Или это не реально?

citimollДата: Среда, 14.10.2015, 16:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Цитата garrardino ()
Думаю за годик накопить себе на машину. Или это не реально?

В принципе, в РФ реально (в отличие от Украины - по себе знаю biggrin ). Хотя, конечно, многое зависит от того, какая у вас зарплата, сколько можете в месяц откладывать, какую машину хотите брать. Тем более сейчас у многих дилеров упали продажи, и они предлагают порой очень интересные условия - вплоть до беспроцентных кредитов. Это, конечно, на простые модели, типа Логанов, но все же.

vladbolotov86Дата: Среда, 14.10.2015, 17:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Рассрочка на авто? Или все таки какие-то замудренные кредиты? Я что-то нигде такого не видел. Пойду покопаюсь поищу.

Цитата garrardino ()
Думаю за годик накопить себе на машину.

Да конечно можно накопить. Ну если у вас растраты не большие будут с зарплаты. У меня друг в 2412 колесит, у него тоже сейчас нет своей машины) там по аренде берет, что-то около 2000х тысяч она ему в день выходит. Но в месяц все равно стабильно выше ста зарабатывает. Но опять же поработать нормально приходится, иначе говорит не особо-то и выгодно.

Сообщение отредактировал vladbolotov86 - Среда, 14.10.2015, 17:11

citimollДата: Среда, 14.10.2015, 17:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Цитата vladbolotov86 ()
Рассрочка на авто? Или все таки какие-то замудренные кредиты? Я что-то нигде такого не видел.

Не посчитайте за рекламу - просто пример. Тот же Рено сейчас официально предлагает Логан в кредит на 3 года под 0% годовых (по сути - та же рассрочка), с первоначальным взносом 126 тыс. руб. и помесячной выплатой 10 232 руб. Естественно, нужно еще купить КАСКО и ТО проходить только у них, но это, по большому счету, мелочи. Есть и еще несколько официальных дилеров с очень привлекательными условиями - найти их в интернете не составляет труда.

garrardinoДата: Среда, 14.10.2015, 18:44 | Сообщение # 8
Рядовой
мне все равно какую машину дадут, я в машинах шарю. Поэтому и в пути починить могу, лишь бы аренду подешевле. А вот логана я себе взял бы, примерно пол суммы у меня есть, в мариуполе продал свою машину) надо чуть подработать.

vladbolotov86Дата: Среда, 14.10.2015, 22:46 | Сообщение # 9
Рядовой
ну я логана не хочу себе)) а вообще я и не знал про такие кредиты, посмотрю в интернете может реально  интересные варианты найду.
Цитата garrardino ()
мне все равно какую машину дадут, я в машинах шарю. Поэтому и в пути починить могу, лишь бы аренду подешевле.
Старые машины в такси вы сейчас редко встретите. Ну может бывают такие случаи, но редкость

garrardinoДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Ну да, глупо. Наверно все таки выберу ваш вариант, спасибо!

vladbolotov86Дата: Понедельник, 19.10.2015, 12:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Да можете на их сайте все посмотреть, просто название в поиске вбейте.

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Работа для украинцев в России » Такси (Ищу работу)
Страница 1 из 11
Поиск: