Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.11.2017, 23:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Работа для украинцев в России » ИЩУ ШВЕЮ-ЗАКРОЙЩИЦУ В БАЛАШИХЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИЩУ ШВЕЮ-ЗАКРОЙЩИЦУ В БАЛАШИХЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ксения8688Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Нуждаюсь в услугах швеи-закройщицы опытной и ответственной со своей швейной машинкой и, желательно, оверлоком. Живу в Балашихе Московской области. Если Вы живете в радиусе максимум 10 км. - меня это устроит (Балашихинской район, Щелково и Восточный округ Москвы). Сама работаю на дому, поэтому никаких разрешений на работу не надо. В основном занимаюсь пошивом детской и женской одежды (платья из фатина, карнавальные костюмы, вечерние платья, верхняя одежда). Много платить не обещаю, но те граждане Украины, которые со мной уже работают - не жалуются. Загруженность работой зависит от сезона и от Ваших профессиональных и человеческих качеств. По возможности помогаю вещами. Сообщение на сайте врядли буду читать, звоните!!! Тел. 8-925-852-58-77

Сообщение отредактировал Ксения8688 - Воскресенье, 27.09.2015, 01:00

ankatuwlowa2016Дата: Вторник, 16.02.2016, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
куда пойти  после 9 класса бесплатно на  воспитатель;) 

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Работа для украинцев в России » ИЩУ ШВЕЮ-ЗАКРОЙЩИЦУ В БАЛАШИХЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Страница 1 из 11
Поиск: