Приветствую Вас Гость!
Вторник, 26.09.2017, 03:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Работа для украинцев в России » Куда можно устроиться? (кем работают украинцы в России)
Куда можно устроиться?
МитяйДата: Среда, 23.04.2014, 00:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Цитата IraB ()
Куда можно трудоустроиться украинцу в России?

Я сам из Харькова, регулярно езжу на заработки - в Москву и не только. В основном, плиточником и прочее по мелочам. Там получается зарабатывать $1-1,5 тыс., а в родном Харькове мне платили всего $200. Скоро и этого не будет. Но я не хочу никуда ездить, жить по углам и общагам, хочу получать $1000 у себя дома. А хрен вам... Хочешь не хочешь, а проиходится ехать. В России без проблем можно заработать - росли бы руки из нужного места, желание было и голова работала. В России есть власть, и она эффективная, а у нас одни бандиты, что прошлые, что нынешние...

ЭцелопДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Когда покупал машину в России, объездил несколько автосалонов, тест-драйвов. Поразило, что почти половина менеджеров, консультантов - украинцы. И среди автослесарей, знаю, их немало. Правда, справедливости ради, следует сказать, что представителей Кавказа среди автослесарей больше, даже термин такой появился "хач-сервисы" - это СТО, которые держат "сыны гор". А вот про "хохлосервисы" пока не слышал. Но, думаю, еще все впереди.

citimollДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:17 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Украинцы часто работают и водителями - особенно на грузовых перевозках, но нередко и на общественном транспорте. Причем еще год для работы водителем для иностранцев достаточно даже просто национального водительского удостоверения:

http://ru-kraina.ru/news....-27-132

Впрочем, получить российское водительское удостоверение, имея украинское, совсем несложно. Для этого необходимо сдать только теоретический экзамен.

citimollДата: Среда, 30.04.2014, 12:51 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
В хорошую семью требуется помощница по хозяйству.
Должностные обязанности:
Влажная уборка, стирка, глажка, готовка обедов.
Смена белья. ЗП от 40тр
По всем вопросам обращайтесь на эл почту 678234@list.ru

nifantevaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Доброе время суток. Я ищу 12 человек водителей на пассажирских маршрутах. Работа в городе Архангельск, предприятие официальное, муниципальное. Если  есть желающие украинцы - пишите мне. Отвечу.

samaravesДата: Суббота, 17.05.2014, 00:48 | Сообщение # 21
Рядовой
У меня куча знакомых с Донбасса регулярно ездят в Россию на заработки в качестве строителей, в Ростовскую, Воронежскую, Липецкую области в основном. Зарабатывают по 500-700 долларов. По сравнению с заработками которые можно получить в каком-нибудь Красном Луче или Алчевске это целое состояние...

mari-de-kybaДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Требуются мужчина и женщина на постоянную работу на базу отдыха в г. Новосибирск. Жилье и питание предоставляется. Зарплата 10000 рублей на человека.
Тел. 8-913-928-11-33 Мария.

Мари Я

alisaДата: Среда, 30.07.2014, 12:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Принимаю беженцев на работу. Москва. В компанию по бронированию отелей в Крыму СРОЧНО требуется менеджер с опытом работы в туризме или продажах. Знание местности и территории Крыма. Возраст от 20 до 26 лет. Более подробно : http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-27017642-140715.html  ;   http://hh.ru/vacancy/11179167 . Резюме отправлять на почту: na-kurorte@yandex.ru. тел. 89258017777

SarrasvatДата: Вторник, 12.08.2014, 11:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Россия, Красноярский край, г.Ачинск

Требуются в Автосервис :

Мастре Слесарного бокса, Мастер Диагностичского бокса, Автослесари, Автодиагност отеч.авто, Автодиагност иномарок, Развал-Схождения, Жестянщик, Подготовщик, Покрасщик. 

Сфера деятельности: Автомобильный бизнес 
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Более 1 года Обучение.

Требования:ответственность к работе, не употребление алкоголя на работе, пунктуальность, умение работать в команде.

Обязанности: Следовать должностным инструкциям, технике безопасности. Под руководством Управляющего, в подчинении Мастера

Условия: Официальное трудоустройство, после стажировки 1 месяца. На территории автосервиса находится кафе, где можно вкусно пообедать. Рядом по адресу ходят 2 автобуса - №5, №116. З\п определяется от стажа работы и уровня ответственности. Офицально устроенные работники получают 50\50 в неделю. Помощь в поиске жилья при переезде.

Зар\плата в среднем 20 000 - 30 000 руб. 

Все вопросы по телефону (+7)8-983-205-11-16 Виктор

На данный момент набирается новый состав бригады. Просьба не обращаться людям, которые настроены не серьезно к работе!

Также ведется набор людей в кафе находящееся на этой территории автосервиса: Повар, официант.

citimollДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:33 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
В Мурманске более 20 компаний готовы принять на работу украинцев. Среди потециальный работодателей - ОАО "Апатит", филиала "35 СРЗ" ОАО "ЦС "Звездочка", ОАО "Отель "Артика", ООО "Спецстрой", ООО "Колизей", Мурманская региональной общественная организация социально-психологической поддержки населения и трудоспособных инвалидов "Озарение", ООО "Боско-морепродукт", ООО "Формула Уюта", ОАО "Мурманский морской торговый порт", ООО "Яблочко", УФПС МО Филиал ФГУП "Почта России", ООО "Алмаз". Наиболее востребованные специальности: электрогазосварщик, электрик, бетонщик, каменщик, мастер дорожных работ, оператор почтовой связи, водитель категории В и С, крановщик, кладовщик, повар, кондитер, официант, фельдшер, бухгалтер, менеджер, социальный работник, маляр, массажист.

АнатолийДата: Вторник, 30.09.2014, 17:40 | Сообщение # 26
Сержант
На днях устроился охранником в один из сетевых супермаркетов в Москве. Оплата 1300 рублей за смену, питание, выдали форму, медстраховка. Предлагали и общагу, но мне есть где жить. Для начала считаю нормально - тем более, что я еще даже патент на работу до конца не оформил. Параллельно собираюсь искать что-то более интересное.

uncunДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Требуется домработница с проживанием под Петербургом, возможно с ребенком 4-6 лет.

uncun

stan88888Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Требуются строители-каменщики .Работа в Минске и в Москве.Качественная кладка облицовочного кирпича, Общежитие предоставляется.2-х разовое питание, доставка до места работы.
работа на территории работодателя.З\п сдельная от 1300 до 2000 долларов в месяц
Полный рабочий день.Премия за приведенного друга от 1000 рублей!
+375-29-2822402
Прикрепления: 6679240.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал stan88888 - Вторник, 07.10.2014, 00:31

citimollДата: Среда, 03.12.2014, 21:31 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Российское правительство планирует ограничить возможность трудоустройства иностранцев в ряде отраслей. В  частности, в сфере овощеводства, строительства и в транспортной сфере предполагается разрешить нанимать на предприятие не более 50% иностранцев. На предприятиях, которые торгуют табачными изделиями -50%. Которые торгуют алкоголем - не более 15%. Также планируется продлить запрет на использование иностранной рабсилы для торговли фармацевтическими товарами, в магазинах, в палатках и на рынках. То есть, в качестве продавцов. Пока это проект постановления правительства, но вероятность принятия довольно высока.  

КвадратДата: Четверг, 04.12.2014, 17:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Цитата citimoll ()
Российское правительство планирует ограничить возможность трудоустройства иностранцев в ряде отраслей.

В России как нигде работает правило о том, что строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. И сейчас на рынках, в магазинах, в палатках и на лотках торгует куча нерусского (по паспорту) народа. Не смотря на то, что действует запрет. Так, уверен, будет и впредь.

Форум » Жизнь украинцев в России: работа, учеба, быт » Работа для украинцев в России » Куда можно устроиться? (кем работают украинцы в России)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: